Выпишите из предложения все существительные и охарактеризуйте их как часть речи по такому плану: на какой вопрос отвечает выписанное слово в предложении, начальная форма, часть речи, нарицательное или собственное, одушевленное ...

Выпишите из предложения все существительные и охарактеризуйте их как часть речи по такому плану: на какой вопрос отвечает выписанное слово в предложении, начальная форма, часть речи, нарицательное или собственное, одушевленное или неодушевленное, род, число, склонение, падеж, каким членом предложения является. Они полетели с холодных лугов за синее море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лугов-чего?,нач.форма-луг,имя сущ.,нариц.,неодуш.,м.р.,во мн.ч.,2 скл.,в Р.п.,в пред.является дополнением. Море-что?,нач.форма-море,имя сущ.,нариц.,неодуш.,с.р.,в ед.ч.,2 скл.,в В.п.,в пред.является дополнением. Сделай лучшим пожалуйста : 3