Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. (Знаки 2 из 4 препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на как...

Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. (Знаки 2 из 4 препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на как...Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. (Знаки 2 из 4 препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на каком основании Вы сделали свой выбор. 1) Свежий снег лежит у самой кромки воды. 2) Вскоре я бросил писать стихи и стал сочинять роман. 3) Ворона сидела на ветке и смотрела с высоты на прохожих. 4) Сколько же Антипыч тебе лет стукнуло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение, в котором необходимо поставить запятые:  4) Сколько же, Антипыч, тебе лет стукнуло?      [ … ,О, …]? ***Простое предложение осложнено обращением. Обращения внутри предложения выделяются запятыми с двух сторон.