Выпишите слова с теми приставками которые меняют написание в зависимости от того перед Какой буквой в слове они стоят обозначьте орфограмму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плачет беззвучно-приставка без расстилается по земле-приставка рас ,так же тут есть чередующийся корень -стел  -стил рассыпались по лесу-приставка рас рассчитать вовремя -приставка рас,тут присутствует наречия вовремя ,надо запомнить,что оно пишется слито( есть также существительное с предлогом во время обеда) раззвонил всем-приставка раз бесшумный мотор-приставка бес