Выпишите сначала разносрягаемые и особоспрягаемые глаголы, затем - все остальные. Вставьте пропущенные буквы. Составьте предложения с разносрягаемые вами глаголами. Хоч..шь, вид.. шь, слыш.. шь, беж.. шь, выяв.. шь, ед.. шь, п...

Выпишите сначала разносрягаемые и особоспрягаемые глаголы, затем - все остальные. Вставьте пропущенные буквы. Составьте предложения с разносрягаемые вами глаголами. Хоч..шь, вид.. шь, слыш.. шь, беж.. шь, выяв.. шь, ед.. шь, поведа.. шь, расход.. шься, разыгра.. шь, работа.. шь, появ.. шься, до.. шь, обнаруж.. шь, отд.. шь, беспоко.. шься, пробеж.. шь, плач.. шь, ненавид.. шь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Хочешь, бежишь, пробежишь, отдашь, бежишь. Хочешь ли ты прогуляться по зимнему парку? Бежишь ? Пробежишь ли пять километров ?  --------  Видишь, слышишь, выявишь,  едешь, поведаешь, расходишься, разыграешь, работаешь, появишься, доишь, обнаружишь,  беспокоишься, плачешь, ненавидишь.