Выпишите сначала слова, обозначающие полезные действия, а затем- бесполезные. Ве?

Выпишите сначала слова, обозначающие полезные действия, а затем- бесполезные. Ве??ь день Петров на верстаке строгал брусок рубанком А Кадыков невдалеке пинал ногой жестянку. Петров пилил. сверлил. стругал, дробил, долбил, соединял И смастерил скворечник из струганых дощечек. А Кадыков стучал брынчал, пилил, слонялся и пинал Жестянки. банки, кринки и разорвал ботинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезные: строгал, пилил. сверлил. стругал, дробил, долбил, соединял, смастерил бесполезные:   пинал, стучал, брынчал, пилил, слонялся и пинал