Выпишите только грамматические основы предложений;определите,чем выражены в них сказуемое1)ее глаза были заплаканы. 2)Деревья в садах так плотно склеены тьмою. 3)Все мысли их были сосредоточеныв это время на самих себе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)глаза заплаканы-краткое причастие заплаканы 2)деревья склеены-краткое причастие склеены 3)мысли сосредоточены-краткое причастие сосредоточены