Выпишите все союзы из пословиц( упражнение 444) и еще морфологический разбор союзов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем, что, где, кто, чтобы, и. Чем-союз. 1) Н.ф.-что. 2) Морф.призн.:подчин., прост., неизмен.. 3)не член предложения Чтосоюз. 1) Н.ф.-что. 2) Морф.призн.:подчин., прост., неизмен.. 3)не член предложения. Где-союз. 1) Н.ф.-что. 2) Морф.призн.:подчин., прост., неизмен.. 3)не член предложения Чтосоюз. 1) Н.ф.-где. 2) Морф.призн.:подчин., прост., неизмен.. 3)не член предложения. Кто-союз. 1) Н.ф.-кто. 2) Морф.призн.:подчин., прост., неизмен.. 3)не член предложения. Чтобы-союз. 1) Н.ф.-что. 2) Морф.призн.:подчин., прост., неизмен.. 3)не член предложения. И-союз. 1) н.ф.-и. Морф. призн.: сочин., прост., неизмен.. 3) Не является членом предложения