Выполни звуко буквенный разбор слов.(с к у ч н о ) - __ слогов, __ звуков._________ тут что незнаюскучно - __ букв.

Выполни звуко буквенный разбор слов. (с к у ч н о ) - __ слогов, __ звуков. _________ тут что незнаю скучно - __ букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучно - 2 слога, 6 звуков. С[с]- согл., глух. парн., тв. парн.; К[к]- согл., глух. парн., тв. парн.; У[y]- гл. удар.; Ч[ч']- согл., зв. непарн., мяг. парн.; Н[н]- согл., зв. непарн., тв. парн.; О[а]- гл., без уд. скучно - 6 букв