Выполнить пунктуационный разбор предложения : Кричат в кустах коростели , бьют перепела , гудит выпь , горят первые звезды , а заря ещё долго дотлевает над долями и туманами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кричат- глагол, коростели- существительное. перепела- сущ., бьют- глагол. выпь- сущ., гудит-глагол. звёзды- сущ., горят- глагол.заря- сущ., дотлевает- глагол.