Выполнить синтаксический разбор. Плыву я в лодке по таёжной реке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плыву(сказуемое) я(подлежащее) в лодке(обстоятельство(точка с запятой подчеркивается)) таежной( прилагательное) реке(дополнение)
Гость
Плыву-сказуемое,выраженное глаголом. Я-подлежащее,выраженное местоимением. В лодке-в чём?,предлог с существительным,выражены дополнением. По реке-по чему?,предлог с существительным,выражены дополнением. По реке какой?-таёжной,прилагательное,выраженное определением.