Выполнить синтаксический разбор предложения Тому,что буквы созданы не зря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому- указательное местоим., дополнение; что - союз; буквы- сущ., подлежащее; созданы - глагол, сказуемое; не - отрецательная частица; зря- наречие, обстоятельство. Предложение повествовательное, невосклицательное, сложноподчиненное, с придаточным дополнения