Выполнить творческую работу сочинение - рассуждение "Что значит сделать нравственный выбор?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственный выбор это сделать то что тебе очень сильно нравится летать на парашюте,Бегать на улице,Смотреть телевизор,Играть во дворе Всё что тебе нравится то можешь выбрать. Ты можешь даже преодолеть страх если тебе нравится преодалевать препятсвия к без страшной жизни.Ты можешь Полетать на самолете увидеть с высока весь свой город.