Выполните синтаксический разбор предложения:Высоко расценивали физическое восп?

Выполните синтаксический разбор предложения:Высоко расценивали физическое восп??тание,спорт,выдающиеся поэты,писатели,ученые педагоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко-обст. расценивали-сказ. физическое-опр. воспитание-доп., спорт-доп. ,выдающиеся-опр. поэты-подл., писатели -подл., ученые -подл., педагоги -подл. Повест., невоскл., двусост., распр., полное, осложнено однород. подл. и дополн.