Выполните синтаксический разбор предложения Призрачный лес один чернеет, и если сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призрачный(прил) лес(сущ) один(нар) чернеет(гл.), и(пр.) если сквозь иней(сущ.) зеленеет(гл.), и речка(сущ.) подо льдом(сущ) блестит(гл.).(Повест,распр,невоск,осложнено)
Гость
Призрачный-прилагательное Лес,речка,ель,-сущ выр подл Один-числительное чернеет,зеленеет,блестит-гл  и-союз сквозь-в,сл иней-сущ выр доп Повест,невоскл,распр,слож.