ВЫполните синтаксический разбор предложения         СКОРО ЗАЗЕЛЕНЕЮТ СТЕПИ РОЩИ И ЛЕСА,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКОРО ЗАЗЕЛЕНЕЮТ СТЕПИ, РОЩИ И ЛЕСА. Предложение проостое,повествовательное,распространённое. Основа-степи,рощи,леса(подлежащие,выраженные существительными)зазеленеют(сказуемое,выражено глаголом). Второстепенный член скоро(обстоятельство,выраженное наречием)