Выполняя поручение главы государства, правительство приняло постановление о повышении пенсий. Взаимосвязь каких сфер общественной жизни в первую очередь иллюстрирует этот пример? 1) экономической и духовной 2) политической и со...

Выполняя поручение главы государства, правительство приняло постановление о повышении пенсий. Взаимосвязь каких сфер общественной жизни в первую очередь иллюстрирует этот пример? 1) экономической и духовной 2) политической и социальной 3) экономической и правовой 4) социальной и духовной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2, так как 1) "правительство поручило..."  - это политическая сфера; 2) Повышение пенсий - социальная сфера