Вырос однажды на клёне огромный прекрасный цветок, один единственный. - Какое чудо! - радовался клён. и все свои соки отдавал цветку. даже листва пожухла.- Принесёшь семена от них цветущие клёны пойдут - шептал он цветку.- Вот ...

Вырос однажды на клёне огромный прекрасный цветок, один единственный. - Какое чудо! - радовался клён. и все свои соки отдавал цветку. даже листва пожухла. - Принесёшь семена от них цветущие клёны пойдут - шептал он цветку. - Вот ещё! - фыркнул однажды цветок. - Я и так хорош. И улетел с осенним ветром. С тех пор клён сам похож на огромный цветок. А цыеток исчез как небывало. ответьте на задания по тексту: 1. какая тема? 2. основная мысль. 3. найдите слово с корнем чередующейся гласной. 4. впишите слова правописание приставок которых зависит от них значения. 5. выпишите не менее трёх слов с орфограммой (безударная гласная в корне , проверяемая ударением.) 6. морфемный разбор : листва, фыркнул, осенним. 7. Выписать прилагательные в краткой форме 8. синтаксический разбор третьего предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне лень ррсосрсочочтсисисичи!и!и!миисисисисисисисисисисст