ВЫВЕСТИ НА ЭКРАН ВСЕ КРАТНЫЙ 17 ЧИСЛА ОТ 1 ДО 100, ИСПОЛЬЗУЯ 3 ВАРИАНТА ЦИКЛА И ОДНУ ПЕРЕМЕННУЮ i . ( в паскале)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i:integer; begin   writeln('Цикл for:');   for i:=1 to 100 do if i mod 17 = 0 then write(i:3);   writeln();   writeln('Цикл while:');   i:=1;   while i<=100 do begin     if i mod 17 = 0 then write(i:3);     i:=i+1;   end;   i:=1;   writeln();   writeln('Цикл repeat:');   repeat begin      if i mod 17 = 0 then write(i:3);      i:=i+1;   end;   until i>=100;  end.