Я понимаю что вопрос не на школьную тему, но я нигде не могу найти ответ. помогите пожалуйста!!! How many letters are in the last word of this sentence?: This question is a means of preventing automated form submissions by spam...

Я понимаю что вопрос не на школьную тему, но я нигде не могу найти ответ. помогите пожалуйста!!! How many letters are in the last word of this sentence?: This question is a means of preventing automated form submissions by spambots. это мне пишут в конце регистрации на сайте игры Rocket Leauge. я не знаю что надо вводить. помогите пожалуйста!! буду очень благодарна!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте ввести цифру 8. По крайней мере ровно столько букв в слове sentence.
Гость
спрашивают, сколько букв в последнем слове предложения (система против спамботов) тебе нужно написать число букв, как я понимаю