Я уже полтора года общаюсь с одной прекрасной девочкой в интернете, мы лучшие подруги. Но между нами 471 км. Моя мама не понимает на сколько она важна мне и не хочет на весенних каникулах съездить в ее город, чтоб я увиделась с...

Я уже полтора года общаюсь с одной прекрасной девочкой в интернете, мы лучшие подруги. Но между нами 471 км. Моя мама не понимает на сколько она важна мне и не хочет на весенних каникулах съездить в ее город, чтоб я увиделась с ней. Все, что мы можем сделать это поехать в Москву, когда и она там будет, но добираться нам друг до друга примерно 3-4 часа + меня одну гулять с ней по Москве не отпустят. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми денег и встреться с ней маме не говори
Гость
Запишитесь на одну и ту же экскурсию, возьмите билеты на один концерт. Но всё должно быть оговорено с родителями. Будет хорошо, если в Москве у вас есть взрослые знакомые, которые могут в случае чего помочь (друзья мамы, дядм-тёти)