Я ваас прошу помгите умоляюююю. Кто хороший человек. 1.Прослушайте записи"Звуки общения рыб","Звуки общения земноводных","Голоса птиц". 2.Отметь, в жизни каких животных звуки общения помогают обеспечить: а)защиту потомства; б)п...
Я ваас прошу помгите умоляюююю. Кто хороший человек. 1.Прослушайте записи"Звуки общения рыб","Звуки общения земноводных","Голоса птиц". 2.Отметь, в жизни каких животных звуки общения помогают обеспечить: а)защиту потомства; б)поиск корма; в)общение с представителями своего вида.
Ответ(ы) на вопрос:
Что я знаю на счёт рыб, так это то,что мы их якобы не слышим(нем как рыба), но они общаются между собой на определённой звуковой волне, которую мы не слышим.Но и пищу они ищут по принципу эхолота.Про остальных придумывать не буду.