Я вот сделала начало а дальше ни как не могу закончить вот:Один раз я видела голубоватый цветочек , это был„Колокольчик”он рос в густом лесу он похож на небеса. Вот это всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так продолжить : Это был невероятной красоты цветок. В него влюбляешься с первого взгляда. Я никогда еще не видела такой небесной красоты ! Это завораживает :)