Является ли подстраивание под другого с целью родить в споре истину или все принципы человека должны быть при выше всего, в результате этого вы закрыты от внешнего мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все принципы надо отложить со всеми общаться и не хитритт в споре, надо быть честным и всегда имень хорошее настроение ведь плохое настроение портит весь день