Язык Паскаля составить программу, которая будет вычислять сумму, разность, произведение и частное от деления первого числа на второе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  var      a,b: integer; begin write('введите 1-е число: '); readln(a);    write('введите 2-у число: '); readln(b);   writeln('сумма ',a,' и ',b,' = ',a+b);   writeln('разность ',a,' и ',b,' = ',a-b);   writeln('произведение ',a,' и ',b,' = ',a*b);   writeln('частное ',a,' и ',b,' = ',(a/b):5:2);   readln; end.