За 12 кг и 6 кг конфет заплатили 2700 рублей.Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если

За 12 кг и 6 кг конфет заплатили 2700 рублей.Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если1 кг конфет в три раза дороже 1 кг печенья? Помогите решить пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы