За 1кг сметаны заплатили 80 р сколько стоит 150 г спасибо
За 1кг сметаны заплатили 80 р сколько стоит 150 г спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1000 150 150*80 -------= ------ ⇒х=------------- ⇒х=12 80 х 1000
Не нашли ответ?
Похожие вопросы