За 1кг сметаны заплатили 80 р сколько стоит 150 г спасибо

За 1кг сметаны заплатили 80 р сколько стоит 150 г спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000   150            150*80 -------= ------  ⇒х=------------- ⇒х=12 80           х                 1000
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы