За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн.дороже,чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса
За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн.дороже,чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса
Ответ(ы) на вопрос:
14*7=98 грн за рис надеюсь решила правильно
Не нашли ответ?
Похожие вопросы