За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.

За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110.4:2.3=48 2.45*48=117.6  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы