За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.
За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.
Ответ(ы) на вопрос:
110.4:2.3=48 2.45*48=117.6
Не нашли ответ?
Похожие вопросы