За 6 часов работы ученик изготовил 18 деталей, поровну за каждый час. сколько детале

За 6 часов работы ученик изготовил 18 деталей, поровну за каждый час. сколько деталей изготовит за 7 часов опытный рабочий, если за 1 час он делает на 4 детали больше, чем ученик? запиши решение задачи по действиям с краткими пояснениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18/6=3(д)-изготовил ученик за 1 час 2)3+4=7(д)-изготовит за 1 час опытный рабочий  3)7*7=49(д)-изготовит за 7 часов опытный рабочий Ответ:49 деталей изготовит опытный рабочий за 7 часов Надеюсь помогла!