За какие нарушения правил игры в баскетбол назначается штрафной бросок ПОМОГИТЕ ?

За какие нарушения правил игры в баскетбол назначается штрафной бросок ПОМОГИТЕ ??ОЖАЛУЙСТА И Как наказывается нарушение правил "фолы" в пределах штрафной площадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) фол в момент броска 2) фол во время ведения мяча 3) фол во время передачи мяча А сами фолы могут быть четырех видов:  персональный,технический,неспортивный, дисквалифицирующий.