За ужином Ёжик вспомнил забавное стихотворение. Попробуй вместе с ним посчитать, сколько в стихотворении предложений, если в каждом из них только одна грамматическая основа. Ответ запиши числом. Чудак математик В Германии жил О...

За ужином Ёжик вспомнил забавное стихотворение. Попробуй вместе с ним посчитать, сколько в стихотворении предложений, если в каждом из них только одна грамматическая основа. Ответ запиши числом. Чудак математик В Германии жил Они хлеб с колбасою Случайно сложил Чудак результат Положил себе в рот Вот так человек Изобрёл бутерброт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложения. Чудак-математик - подлежащее, жил - сказуемое Он, сложил. Чудак, положил. Человек, изобрел.