Зачем были сделаны подводные лодки пож если можно на казахском и на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рамках военно-морского флотавооружённых сил государства подводные лодки могут составлять подводные силы флота. Подводные лодки способны выполнять боевые задачи одиночно, группами, завесами, в составе группировок подводных лодок и разнородных сил, самостоятельно и во взаимодействии с другими видами вооружённых сил.