Зачем нужно быть преданным своему гос-ву?Зачем нужно защищать законы государства и конституцию?

Зачем нужно быть преданным своему гос-ву? Зачем нужно защищать законы государства и конституцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого понятия - преданность государству. скорее, это государство должно быть преданным народу. что касается второго вопроса, то законы надо не защищать, а обеспечивать их работу. если законы не исполняются, общество деградирует в уровне жизни каждого члена и падает экономика.