Задача 1. Красное-белое В России в период Гражданской войны, как известно, борьба за власть велась между вооружёнными формированиями большевиков и их сторонников ("Красная армия") и армиями Белого движения. Назовите страну, в ...

Задача 1. Красное-белое В России в период Гражданской войны, как известно, борьба за власть велась между вооружёнными формированиями большевиков и их сторонников ("Красная армия") и армиями Белого движения. Назовите страну, в которой в XIV в. также развернулось противостояние между группировками знати, имевшими эмблемы красного и белого цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно , это Великобритания?