Задача №1. Найдите правильные выражения 1. Вырезать аппендицит. 2. Красивая тюль. 3. Однако тем не менее забыл. 4. Пожилая лошадь. 5. Позарастали стёжки – дорожки. 6. Бывай здоров, друг! 7. Две большие разницы. 8. В двухтысячи ...

Задача №1. Найдите правильные выражения 1. Вырезать аппендицит. 2. Красивая тюль. 3. Однако тем не менее забыл. 4. Пожилая лошадь. 5. Позарастали стёжки – дорожки. 6. Бывай здоров, друг! 7. Две большие разницы. 8. В двухтысячи девятом году. 9. Очень большой нюанс. 10. БрОня на билеты пригодилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 1. Правильные выражения.Позарастали стёжки-дорожки. Брóня на билеты пригодилась.