ЗАДАЧА! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!!! Вы проехали на машине две трети пу

ЗАДАЧА! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!!! Вы проехали на машине две трети пути. В начале пути бензобак был полон, а сейчас заполнен лишь на одну четверть. Считаете ли вы, что у вас проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно,3 чертверти бака на 2 трети пути, значит, чтобы проехать 1 треть, надо как минимум 1,5 четверти заполненного бензином бака