Задали доклад по искусству на тему: "Что значит видеть и понимать скульптуру" Помогите пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимать скульптуру это значит уметь увидеть в у неё может быть острые углы,а может и наоборот плавные(мягкие). Видеть скульптуру значит понимать что скульптор ей хотел сказать ,какое настроение он хотел передать