Задание 1. Чему равен F(x) после выполнения следующих операторов? для x=4; 5; 3; 2; if x больше =3 then if x меньше 5 then F:=0                                     else  F:=x*x             else  F:=4+x Чему равен R после выполн...

Задание 1. Чему равен F(x) после выполнения следующих операторов? для x=4; 5; 3; 2; if x>=3 then if x<5 then F:=0                                     else  F:=x*x             else  F:=4+x Чему равен R после выполнения следующих операторов? R:= -10; 0; 5 if R<0 then R:=R*R; if R=0 then R:=R+10; if R>0 then R:=R-100;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. x=4;F=0 x=5;F=25 x=3;F=0 x=2;F=6 2. R=-10:  R = 100; R=0: R = 10; R = 5: R = -95;