Задание 1. Ответь письменно на вопросы: 1. Огромный участок суши, окружённый со все

Задание 1. Ответь письменно на вопросы: 1. Огромный участок суши, окружённый со всех сторон водой - 2. Самый большой остров на Земле? 3. Самый большой океан Земли? 4. Участки материков или островов, далеко вдающиеся в океан - 5. Группа островов, лежащих недалеко друг от друга - 6. Солёность выражается? 7. Мировой океан включает в себя: 8. Море – это 9. Самая глубокая впадина на Земле? В каком океане находится? Ее глубина? 10. Назовите свойства воды? 11. Каково значение воды в жизни? (дайте полный развернутый ответ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Материк 2) Гренландия 3) Тихий 4) Полуостров 5) Архипелаг 6) В промилле 8) это часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа. 9)Марианская впадина,В тихом, ~11022 10) Прозрачная, не имеет запаха, бесцветная, не имеет вкуса, обладает текучестью, яв-ся растворителем.  PS. это всё, на что я знаю ответ, извиняй.