Задание 1. Прочитайте пословицы разных народов о дружбе и трудолюбии и подберите к ним подходящие русские пословицы. 1)Человек узнаются по своей компании. -_______________________________ 2)Друг в нужде -настоящий друг. -______...

Задание 1. Прочитайте пословицы разных народов о дружбе и трудолюбии и подберите к ним подходящие русские пословицы. 1)Человек узнаются по своей компании. -_______________________________ 2)Друг в нужде -настоящий друг. -_____________________________________ 3)Сначала дело, потом развлечение. -_________________________________ Задание 2. Отгадайте четырёхзначное число, если известно, что: а) сумма всех его цифр есть чётное двухзначное число; б) третья цифра не является натуральным числом; в) последняя цифра в два раза больше первой; г) вторая цифра на единицу меньше последний. Запишите решение и ответ. Решение: Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1 1) Человек узнается по своей компании. - Скажи, кто твои друзья и я скажу, кто ты. 2) Друг в нужде - настоящий друг. - Друг познается в беде. 3) Сначала дело, потом развлечение. - Сделал дело - гуляй смело.