Задание 2. Вспомни своего любимого литературного героя. Попробуй составить для не?

Задание 2. Вспомни своего любимого литературного героя. Попробуй составить для не??о распорядок дня.раЗговор о ПравильноМ ПитанииРАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван царевич утром просыпается в 9часом идет завтракать. Завтрака по он овощами и чистой водой это все запивает в 10 :30 идёт на работу с чудищами бороться приходит на обед он ест овощной салат и куриный бульон пьёт воду и идёт на работу .вечером в 21:00ужинает кашей мест яблоко и идёт спать