Задание 4. Подберите к существительным женского рода существительные мужского ро?

Задание 4. Подберите к существительным женского рода существительные мужского ро??а, где это возможно. Выпишите слова, которые нежелательны для употребления в случаях официального общения. Секретарша, сиделка, врачиха, сотрудница, адвокатша, лаборантка, генеральша, учительница, машинистка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секретарь, врач, сотрудник, адвокат, лаборант, генерал, учитель, машинист.