Задание 6. Какие формы повелительного наклонения единственного и множественного числа данных глаголов соответствуют нормам литературного языка? Ехать, лечь, ложиться, класть, обнять, обнимать, положить, пойти, прибегнуть, прибы...

Задание 6. Какие формы повелительного наклонения единственного и множественного числа данных глаголов соответствуют нормам литературного языка? Ехать, лечь, ложиться, класть, обнять, обнимать, положить, пойти, прибегнуть, прибыть, стереть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечь, обнять, положить, прибыть, стереть.