Задание: Из слов каждой группы составь распространёные придложения .Запиши их,ставя глаголы в прошедшее время. 1 группа слов: старший*сестра*(на,о)деть*малыш*ботинки*чёрный. 2группа слов:поезд*посажирский*прийти*станция*на.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 старшая сестра одевает ботинки на малыша они черные. 2 пассажирский поезд пришел на станцию
Гость
Старшая сестра надела  малышу  черные ботинки. Пассажирский поезд пришел на станцию.