Задание по Робинзон Круза 1.Робинзон – это фамилия: а) Отца. б) Матери. в) Взял себе сам. 2. Когда в первый раз задумался Робинзон о том, что он уехал из дома без благословения? а) Во время бури. б) Во время болезни. в)...

Задание по Робинзон Круза 1.Робинзон – это фамилия: а) Отца. б) Матери. в) Взял себе сам. 2. Когда в первый раз задумался Робинзон о том, что он уехал из дома без благословения? а) Во время бури. б) Во время болезни. в) На острове. 3. С какой целью поехал Робинзон в путешествие, когда попал на остров? а) Торговать с папуасами. б) Военный флот. в) За рабами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фамилия героя не Робинзон, а Крузо. а) Фамилия отца. 2. а) во время бури. 3. б) военный флот.