(Задание:сформулировать предложения по смыслу) художественные рассказы создают ..

(Задание:сформулировать предложения по смыслу) художественные рассказы создают ... . в своих произведениях они изображают картины природы жизнь людей с помощью ... . художественные рассказы отличаются от научно позновательных текстов. в этих текстах ... описывают ... на конкретных примерах. (выручайте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) создают писатели. 2) фантазии,воображения и вдохновения. 3) и 4) не могу извини