Задание: Собери рассыпанный текст.Для этого расставь предложения в нужном порядке.обозначь цифрами порядок предложений в тексте.     Нет.столбы не гонялись за Гришкой.И они налетали на его лоб.гришка боялся столбов.они стояли к...

Задание: Собери рассыпанный текст.Для этого расставь предложения в нужном порядке.обозначь цифрами порядок предложений в тексте.     Нет.столбы не гонялись за Гришкой.И они налетали на его лоб.гришка боялся столбов.они стояли как вкопанные .А вот Гришка гонял между столбами.Или он налетел лбом на столб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Гришка боялся столбов. Нет.   Столбы не гонялись за Гришкой.  Они стояли как вкопанные. А вот Гришка гонял между столбами. И они налетали на его лоб. Или он налетел лбом на столб?
Гость
Гришка боялся столбов.  Нет.  Столбы не гонялись за Гришкой.  Они стояли как вкопанные. А вот Гришка гонял между столбами. И они налетали на его лоб. Или он налетел лбом на столб?