Задание:Списать предложения, раскрыть скобки, расставить знаки препинания, выделить подчинительные скрепы, ко 2 предложению составить схему. 1. (Что) бы не говорили дурного о брате сестра продолжала ему верить. 2. Уже курились ...

Задание:Списать предложения, раскрыть скобки, расставить знаки препинания, выделить подчинительные скрепы, ко 2 предложению составить схему. 1. (Что) бы не говорили дурного о брате сестра продолжала ему верить. 2. Уже курились зеленым дымком верхушки госпитальных тополей и когда Саенко уходя открывал для нас окно которое в общем-то открывать не разрешалось мы пьянели от пряной тополевой горечи порвавшегося воздуха. 3. Ты понял жизни цель счастливый человек Для жизни ты живешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что бы не говорили дурного о брате,сестра продолжала ему верить(2 основы).2.Уже курились зелёеым дымком верхушки госпитальных тополей, и когда Саенко уходя открывал для нас окно, которое в общем-то открывать не разрешалось, мы пьянели от пряной тополевой горечи порвавшегося воздуха.(несколько основ) 3.  Ты понял жизни цель,счастливый человек.Для жизни ты живёшь.(обращение)