Задания: прочитайте текст к какому стилю речи его можно отнести Бег трусцой . Что это такое ? За окном рассветная тишина .Вы выходите на улицу . Не торопитесь ! Прогуляйтесь немного ,всеми лег...

Задания: прочитайте текст к какому стилю речи его можно отнести Бег трусцой . Что это такое ? За окном рассветная тишина .Вы выходите на улицу . Не торопитесь ! Прогуляйтесь немного ,всеми легкими вдыхая свежий воздух . Ваши легкие расправляются , расправляются , как паруса .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научный(книжный,художественный)