Задайте вопросы к тексту Константина Ушинский из книги Детский мир и хрестоматия 1 знакомство с Родиной Поездка из столицы в деревню столица и Губернский город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Почему автор избрал для этого раздела(детский мир и хрестоматия) форму путешествия? 2.Как К.Ушинский помогает полюбить родину? ПОЖАЛУЙСТА...ОЧЕНЬ НАДО.....